Статьи


От материала зависят основные технические характеристики, бюджет строительства, сколько прослужит дом и даже будущие расходы на отопление.

Подробнее

В статье мы рассказываем об этапах строительства двухэтажного дома в посёлке Излучина.

Подробнее

Вы строите дом не для красивой картинки, а для комфортной жизни. При проектировании с нуля и выборе типового решения необходимо определиться с требованиями и учитывать специфику участка.

Подробнее

На сегодняшний день по-прежнему наиболее выгодным вложением средств в недвижимость остается строительство каменного жилого дома. И хотя это требует серьезных затрат и времени, и средств, они с лихвой окупятся прочностью, безопасностью, долговечностью...

Подробнее

Выбирая основной дом для жилья или дачу, следует сначала ознакомиться с разновидностями загородных построек. Современный рынок предлагает несколько видов жилых строений из дерева, которые различаются технологией возведения, конструкцией, дизайном и с...

Подробнее

Чтобы возведенный дом радовал надежностью и комфортом не только вашу семью, но и внуков или правнуков, необходимо тщательно продумать все этапы его строительства, начиная с выбора участка.

Подробнее